-10%

Профессиональный набор для барбера: триммер Hi-Viz, Cordless Detailer Wide 5 Gold, бритва, лезвия, масло для ухода
20 784 ₴
18 706 ₴
- В наличии
- Код: 90041
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hi-Viz Grooming System — это подарочный набор, в котором собран профессиональными инструментами, которые работают как единая система:
-
Тример Hi-Viz - точное стрижки и аккуратные линии.
-
Cordless Detailer Wide 5 Gold — беспроводной детайлер с ножом для идеальных контуров.
-
Бритва + леза - гладкая кожа без раздражения.
-
Масло – питание бороды и уход за инструментами.
Это не просто набор – это полная система ухода, которая экономит время, устраняет раздражение и делает бороду идеальной каждый день.
Ваш результат
✔ Четкие контуры без лишних усилий
✔ Гладкая кожа без раздражения и порезов
✔ Борода выглядит ухоженной и стильной
✔ Инструменты работают дольше за счет уходового масла
✔ Идеальный подарок для мужчины или барбера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Назначение | Для бороды и усов |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 706 ₴




