Sway Cooper — это революционный триммер с открытым ножом, который дает максимальный угол обзора, легко чистится и позволяет делать hair-та, сложную окантовку и ювелирно точные линии — так же мастерски, как это делают топовые барбери.
Открытый ножевой блок захватывает большую рабочую зону и дает полный обзор во время работы.
Металлический цилиндрический корпус с мелкой насечкой не скользит в руке в любом положении – инструмент можно вращать как угодно и каждое положение будет удобным.
LED дисплей на корпусе показывает уровень заряда и напоминает о необходимости смазать нож — никаких неожиданностей во время работы.
Работает и от аккумулятора, и направления от сети — никогда не подведет в ответственный момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sway |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴




