-12%

Плойка для волос KS Волна 25мм + теромзащитный спрей 200мл. с кератином
2 856 ₴
2 513 ₴
- В наличии
- Код: 78372
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка «Волна» 25 мм для создания больших, модных волн
• Керамическое покрытие для равномерного нагрева и бережной укладки
• Три температурных режима: 170 / 190 / 210 °C — под разные типы волос
• Удобный и безопасный корпус с защитой от перегрева
• Мощность 85 Вт – быстрая готовность к работе
Термозащитный спрей IVVI 200 мл с кератином, аминокислотами и экстрактом ламинарии
• Защита волос от перегрева при укладке плойкой• Снижение ломкости и предотвращение секущихся кончиков
• Более гладкие, блестящие и послушные локоны
• Выгодный набор для безопасной укладки и салонного результата дома
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

