-12%

Чемодан профессиональный, на колесах модульная 4 сеции, подходит для мастера красоты, цвет черный глянец
5 820 ₴
5 122 ₴
- В наличии
- Код: 78211
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой чемодан для косметики, раскладной на колесах
Подойдет не только для визажистов, но и для мастера маникюра, парикмахера.
Удобен для транспортировки и вместительный. Передвигается на колесах.
Имеет два замка на ключах, дополнительно закрываются полочки.
Выдвижная рукоятка, имеет два положения, MAX длина 90 см
Комплектуется дополнительно внутри полочками-конструктором для удобства ваших аксессуаров
4 секции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 34 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 122 ₴







