-12%

Фрезерный аппарат для маникюра для начинающих Global DM-150 белый 20000 об.
966 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: 78106
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Яркий светодиодный дисплей обеспечивает простоту и удобство в управлении.
- Type-C зарядный интерфейс
- 5 видов насадок - покрывает все виды обработки при маникюре.
Технические характеристики:
- Функция: 3 скорости, регулировка вперед и назад
- Мощность: 12 Вт
- Скорость: 20000 об/мин
- Рабочее напряжение: 3,7 В постоянного тока
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Час зарядки: около 2 часов
- Час работы: до 90 минут
- Размеры: 130 х 23 х 23 мм (основной корпус)
- Вес: 56 г (основной корпус), 26 г (база)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 8 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Наличие подставки для насадок, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



