
Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone V1 с НЕРА-фильтром, 100W, цвето розовый
1 310 ₴
1 153 ₴
- В наличии
- Код: 78421
Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone V1 с НЕРА-фильтром, 100 Вт, пастельно-розовая
Стильная, мощная и тихая вытяжка для комфортного и безопасного маникюра.
Подходит как для профессионального, так и домашнего использования.
-
Мощность 100 Вт — эффективно поглощает пыль при работе с гелем, акрилом или фрезером
-
НЕРА-фильтр — обеспечивает многоуровневую фильтрацию воздуха, легко очищается, долговечен
-
Низкий уровень шума — обеспечивает комфортную атмосферу для мастера и клиента
-
Эргономичный корпус — удобная форма и размеры: 21 х 22,5 х 7 см.
-
Материалы корпуса — крепкий пластик, легко очищается и дезинфицируется
-
Пропускная способность: до 700 куб.м/ч
-
Вращения вентилятора: 2900 об/мин
-
Гарантия: 3 месяца
-
Цвет: пастельно-розовый (также доступны зеленый и белый)
-
Сертифицированное качество
-
Мастерам маникюра с любым уровнем опыта
-
Для домашнего использования, небольших салонов или мобильных мастеров
-
Очистка воздуха от мелкодисперсной пыли во время маникюра
-
Защита дыхательных путей мастера и клиента
-
Поддержка чистоты и гигиены на рабочем месте

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2900 об/мин |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 153 ₴




