
Лампа для маникюра LED+UV SUNUV SUN 9C PLUS 36W
1 290 ₴
1 135 ₴
- В наличии
- Код: 80017
Лампа для маникюра LED+UV SUNUV SUN 9C PLUS 36W
Поднимите свой маникюр на новый уровень с новой LED+UV лампой SUNUV SUN 9C PLUS! Эта универсальная лампа предназначена для быстрой и эффективной полимеризации гель-лаков, наращивания ногтей и всех гельовых покрытий, таких как биогель. Она станет незаменимым помощником как для домашнего использования, так и для профессиональных салонов красоты.
Преимущества SUNUV SUN 9C PLUS:
- Долговечность: лампа имеет срок службы до 50000 часов, что делает ее настоящим долгожителем в вашей коллекции косметических средств.
- Удобство использования: просто в управлении с одной кнопкой для выбора режимов полимеризации.
- Автоматическое включение: встроенный сенсор реагирует на движение, что обеспечивает удобство и функциональность.
Технические характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Количество светодиодов: 18 шт.
- Период полимеризации для гель-лаков: 5-30 секунд, для led-гелей: 30-60 секунд
- Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию, таймер 30 и 60 секунд
- Габариты: 21*12*8 см
- Длина шнура: 150 см
Лампа SUN 9C Plus имеет арковую конструкцию без дна, максимально удобную для полимеризации как маникюра, так и педикюра. С ее помощью вы сможете забыть о длительном ожидании отверждения лака, ведь вы сможете легко выбрать нужный час и наслаждаться безупречным результатом.
Эта лампа идеально подходит для домашних пользователей, начинающих мастеров и профессионалов. Она позволяет быстро и качественно выполнять маникюр или педикюр в соответствии со всеми стандартами современной индустрии красоты. Представьте, как легко вы сможете создать идеальный маникюр дома, не посещая салон!
Приобретите лампу SUNUV SUN 9C PLUS сегодня и наслаждайтесь качеством, надежностью и стильным дизайном в вашей косметичке. Дайте вашим рукам уход, которого они заслуживают!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
- Цена: 1 135 ₴







