
Лампа для маникюра LED+UV SUNUV SUN 7 48W WHITE
3 042 ₴
2 677 ₴
- В наличии
- Код: 80014
Лампа для маникюра LED+UV SUNUV SUN 7 48W WHITE
Представляем вам лампу для маникюра SUNUV SUN 7 – новый прибор, сочетающий в себе технологии LED и UV, специально созданные для полимеризации гель-лаков и других гелевых покрытий. Эта мощная лампа на 48 Вт станет вашей надежной подругой как дома, так и в профессиональных салонах красоты.
- Долгий срок службы: до 50000 часов работы.
- Возможность автономной работы: лампа оснащена слотом для аккумулятора, что позволяет вам работать даже при отключении электроэнергии.
- Безопасна для кожи: конструкция лампы минимизирует воздействие света на кожу клиента, что делает ее пригодной для людей со световыми алергиями.
- Легкость в использовании: три таймера (10s, 30s, 60s) и режим с низким нагревом для комфортной сушки.
- Интуитивно понятное управление: встроенный сенсор автоматически активирует лампу при размещении рук внутри.
Лампа SUNUV SUN 7 отличается изысканным дизайном и удобством в использовании, что делает ее идеальной для лицензированных мастеров маникюра, которые хотят обеспечить своим клиентам высокий уровень обслуживания. Благодаря своей компактной конструкции и легкому весу, вы сможете без труда переносить ее и использовать в любое время.
Не упускайте возможности пополнить свой арсенал инструментов профессиональным оборудованием. Закажите лампу SUNUV SUN 7 уже сегодня и обеспечьте своим клиентам качественный и быстрый маникюр.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
- Цена: 2 677 ₴






