
Лампа для ногтей Global Fashion LED/UV 96W с дисплеем, Cordless Rechargeable S90 plus
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 78314
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества:
- Высокая мощность 96W – обеспечивает быструю и равномерную сушку гель-лака, баз и топов без перегрева.
- Встроенный аккумулятор 15600 мАh – до 12 часов автономной работы (полная зарядка за 4 часа).
- Съемное дно – идеально подходит для педикюра.
- Сенсорный таймер – 4 режима (30, 60, 90, 120 секунд) для оптимальной сушки.
- Эргономичный дизайн – удобная ручка для переноски и компактные размеры (235x260x90 мм) для использования как в салоне, так и дома.
Эта LED-лампа нового поколения обеспечивает равномерную полимеризацию благодаря безопасному спектру света, не перегревающему кожу. Автоматическое включение при обнаружении руки экономит энергию и повышает удобство работы. Идеальный выбор для мастеров маникюра, ценящий скорость, качество и мобильность процедур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Fashion |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева, Выдвижное дно |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









