-12%

Настольная лампа с длинной рукой на зажиме к столу DESK LAMP БЕЛАЯ
728 ₴
641 ₴
- В наличии
- Код: 68566
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулирования высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности для любых видов работ.
Незаменимый помощник на вашем рабочем столе как дома так и в офисе.
Эргономичный дизайн, современные материалы и функциональность — все это объединено в таких настольных лампах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Мощность лампы | 50 |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴









