-12%

Триммер профессиональный универсальный Proline для бороды, усов, ушей, носа, цвет черный
2 266 ₴
1 994 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77641
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Съемный нож ширина 30мм
- Съемный Т-нож ширина 40мм
- Насадка с возможностью переключения высоты среза 3-7 мм
- Комплект насадок 3-6-9-12мм
- База для подзарядки
- Возможность работать от аккамулятора и от сети
- Насадки съемные, ножи съемные 2шт.:стандартный для стрижки, окантовки, нож-насадка для носа, ушей.
- В комплекте зарядное масло, щеточка для чистки от волос.
- Оборудована профессиональным супер тихим мощным двигателем.
- Для полного заряда батареи требуется 8 часов.
- Время автономной работы 45 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 994 ₴









