
Акумуляторний триммер для бороды Barber Hair Clipper WS-T99 для стрижки волос,окантовочная машинка
878 ₴
773 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 77448
Хотите, чтобы ваши волосы и борода всегда выглядели на все 100%? Тогда рекомендуем обратить ваше внимание именно на эту модель аккамуляторной машинки для стрижки волос и профессионального триммера для бороды Hair Clipper WS-T99.
Эта аккамуляторная машинка для стрижки волос 2в1, сочетает лучше всего в себе. Ее сбалансированный корпус удобно ложится в руку. Работающий без вибрации со скоростью 6000 оборотов в минуту роторный мотор передает на ножи усилие, которое справится с любой структурой и плотностью волос. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез.
Достоинства:
- Очень тихая работа
- Металлический корпус
- Малые габариты
- Диапазон длины среза: 0-3 мм
- Сменный литий-ионный аккумулятор
Характеристики профессиональной машинки для стрижки волос и бороды:
- Тип прибора: машинка для стрижки;
- Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- Регулировка длины: да (сменные насадки);
- Количество насадок: 3 шт;
- Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- Максимальная длина стрижки: 3 мм;
- Ширина среза: 12 мм;
- Мощность прибора: 5 W;
- Питание: аккумулятор 18500 (есть в комплекте);
- Зарядка: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Время зарядки аккумулятора: ~3 часа;
- Время работы в автономном режиме: ~120 минут;
- Материал корпуса: алюминий;
- Цвет: золотой.
Комплектация триммера для стрижки:
- Машинка для стрижки;
- Три гребня-насадки (1,2,3 мм);
- Щеточка для чистки;
- Емкость с маслом для смазки головки с лезвием;
- Блок питания с кабелем для зарядки;
- Аккумулятор 1 шт.;
- Картонная упаковка.
Не упускайте возможность иметь всегда ухоженные волосы и идеально подстриженную бороду !
Выбирайте аккумуляторную машинку для стрижки волос и триммер для бороды Hair Clipper WS-T99 и наслаждайтесь идеальным видом каждый день. Не откладывайте свое решение – закажите его уже сейчас и ощутите уверенность в своем образе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clipper |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.177 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 773 ₴





