
Сменный файл на пене 1 мм абразив для пилы Мир Леди к большому металлическому основанию прямой формы 18х1,7 см
14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 63384
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный файл на пене 1 мм до большого металлического основания прямой формы 18х1,7 см.
В упаковке 10 шт. Абразивность 80, 100, 150, 180, 240 грит.
Абразив бежевого цвета из Греции.
Способ применения: отклю защитную пленку из абразива, приклейте файл на металлической основе. После работы абразив отключите и выбросьте, а основу стерилизуйте.
Сменный абразив для пилочки прямой формы, позволяет упростить работу мастера ногтевой индустрии в несколько раз. Ведь благодаря этому, абразив выступает в качестве одноразового сменного материала, предотвращающего заражение клиента грибком или другими инфекционными заболеваниями.
Длина: 18 см
Ширина: 1,7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир Леди |
| Страна производитель | Греция |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 80 грит, до 240 грит, до 150 грит, до 100 грит |
| Длина | 180 мм |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


