
Чехол для маникюрного инструмента из прочного, долговечного материала
228 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10737
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный чехол для маникюрного инструмента.
Чехол сшит из плотной ткани черного цвета.
Удобен для использования мастерами с большим количеством инструментов, а также для удобного и безопасного хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 250 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка пенал |
| Тип застежки | Липучка |
| Ширина | 390 см |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴





