-12%

Машинка для стрижки профессиональная Proline беспроводная RFC-0908A
3 186 ₴
2 804 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03823
+380 (98) 377-64-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная машинка для стрижки волос с комбинированным питанием.
Удобный эргономичный корпус со стильными вставками. Автономная работа от аккумулятора до 90 мин. Светодиодный индикатор уровня зарядки и хода процесса зарядки с удобным пошаговым информированием.
Ширина ножа: 45 мм.
- Высота среза: регулируемая (0,7-3 мм).
- Привод: мотор постоянного тока DC 2.4V.
- Питание: 220-230 В, 50-60 Гц.
- Система питания: сеть/аккумулятор.
- Время работы от аккумулятора: до 100 мин, NiMH.
- Светодиодный индикатор заряда: есть.
- Длина кабеля: 1.8 м. (адаптер).
- 4 съемных насадки (3, 6, 9 и 12 мм).
- Масло (5 мл).
- Кисточка для чистки.
- Зарядное устройство.
- Подставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ширина ножа | 46мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 804 ₴




